СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 444
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Экспресс-тест на наркотики

№ 48 077 Нарколог 29.11.2017

Здравствуйте. В жизни были эпизоды употребления запрещенных веществ. Несколько дней назад проходила медкомиссию на права, и не прошла нарколога. Гашиш курила за 10 недель до комиссии, mdma принимала за 4 недели. А тест обнаружил морфин. Подскажите, возможна ли такая реакция после приема "Ранитидина", я прохожу курс лечения сейчас. Видны ли будут следы наркотиков на химико-токсилогическом исследовании? Или будут искать именно морфин и его концентрацию? А так как эта группа наркотиков мне неизвестна, я их никогда не принимала, то справку мне все-таки дадут?

Aльфия, Кострома

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.07.2018

Тгк в моче

Добрый день, курил гашиш 1 раз в жизни, это было 9 июля, выкурил 2 "плюшки" стало плохо, 15 июля, сделал экспресс тест на наркотики с точностью в 50 нг/мл. Полоска на марихуану была чуть светлее чем остальные. Вес 80 рост 175. Вопрос когда можно смело садиться за руль что бы не дай бог что тест ГИБДД не чего не показал( там 25 нг/мл)

0 ОТВЕТОВ
04.03.2017

Тест на наркотики

Здравствуйте, недавно первый раз в жизни попробовала гашиш, сделала буквально одну затяжку, скоро в школе тест на наркотики. Покажет ли он положительный результат и через какое время организм будет полностью чистый?

1 ОТВЕТ
08.07.2016

Сколько выходит гашиш из крови?

Собираюсь сдавать на права. Слышал, что будет тест на наркотики, надеюсь, что это не так. Употребил в первые в жизни гашиш, он был внутри печенья, съел четверть, возможно меньше. Прошла уже неделя, сколько еще нужно, чтобы смело идти сдавать?

1 ОТВЕТ
08.12.2015

Результат теста на наркотики показал наличие морфина. Что делать чтобы анализы были чистые?

Добрый день! Я в своей жизни ни разу наркотики не принимала, в течении полугода лекарства ни какие не пила. Для работы сдавала анализы на наркотик (моча) и результат - положительный тест на морфин. Я была возмущена, но мне сказали что это может быть реакция на булку с маком (ела на кануне). Через неделю повторно сдала тест и результат тот же. Я в шоке! Что мне делать? Как поступить? Я про себя уверена на все 100%

1 ОТВЕТ
08.07.2016

Сколько выходит гашиш из мочи и крови?

Собираюсь сдавать на права. Слышал, что будет тест на наркотики, надеюсь, что это не так. Употребил в первые в жизни гашиш, он был внутри печенья, съел четверть, возможно меньше. Прошла уже неделя, сколько еще нужно, чтобы смело идти сдавать? Прошу написать сроки вывода из мочи, а так же из крови. Спасибо за помощь.

2 ОТВЕТА
наверх