Анализ на ветрянку

№ 52 117 Инфекционист 16.07.2018

Анализ на Вирус Варицелла-Зостер IgG 333.3 мМе/мл, говорит ли о он о том что я болела ветрянкой. Сейчас беременность 23 недели, переживаю потому что болеет ребенок.

Юля, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 16.07.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, анализ показал что ранее болели ветряной оспой, риска нет, ничего не требуется.

ОТВЕТИЛ: 18.07.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, да, по вашим результатам, вы перенесли это заболевание, и у вас стойкий иммунитет к вирусу варицелла-зостер. не переживайте.