Поднимается температура без причины

№ 52 172 Педиатр 20.07.2018

Здравствуйте. Ребёнку 3 года. 10 июля вечером сказала что заболел животик. Потом поднялась температура 38. 8. Дала нурофен. Утром была нормальная температура, пришла доктор сказала, что горло красное. Вечером опять температура 37. 6. 12 июля опять вечером температура 38. Сама упала до 37. 13 июля к вечеру поднялась 37. 4. С 14 по 18 июля все было нормально, а сегодня утром 19 июля опять 38.4. Симптрмов больше никаких. Только животик болит говорит. Что это может быть? 14 июля сдали кровь и мочу.

Татьяна, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 20.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, боли в животе должен оценить хирург обязательно,по анализу можно заподозрить вирусную инфекцию, начните свечи кипферон утро и вечер, щадящая еда, лёгкий рыбный суп, дайте смекту.

ОТВЕТИЛ: 20.07.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, Сдайте кал на дисбактериоз кишечника Кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg м