Слух

№ 52 289 ЛОР 28.07.2018

Здравствуйте! Подскажите какими препаратами можно хоть чуть -чуит оживить слух при тугоухости 3 степени, обращался в краевую больницу но там провели только аудиометрию и все сопутсвующих заболеваний не выявили, прописали только витамины В1 и В12 и все, хотелось бы узнать какими средствами и по какой схеме можно помочь как то с этим

Сергей, Боготол

ОТВЕТИЛ: 30.07.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Сергей.Медикаментозных средств таких не существует, но помочь можно с помощью аппарата ДеВита Ритм и Камертон.Обращайтесь по тел 8-499-732-29-43 Сайт - www.lido-zel.ru