№ 52 322 Психотерапевт 30.07.2018
Здравствуйте, уважаемый доктор! Умудрился принять вместе паксил (утром) и антигриппин с ацетилсалициловой кислотой (вечером). Стало хуже: поднялась тревога, участилось сердцебиение. Такой вопрос: как избавиться от побочек, и как долго это будет продолжаться? Понизит ли данное взаимодействие лекарств качество паксила?
Абакаров Гамзат, Москва
ОТВЕТИЛ:
Фурманова Елена Александровна
Томск
0.0
Педиатр
Здравствуйте, не понизит качество паксила. Примите сорбент,и нужно успокоиться. Ни чего страшного не случилось.