Как вылечить зуд?

№ 5 248 Дерматолог 12.02.2013

С вечера (ещё до того как ложусь) у меня начинается зуд по всему телу, местами проявляется раздражение. Утром всё чудесным образом проходит. Прошло где-то две недели.

Салоид Игорь, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 20.02.2013 Ананьина Екатерина Екатеринбург 0.0 врач

Вам необходимо обратить внимание на свое питание, и на средства личной гигиены. А чтобы снять зуд и раздражение , супрастин и Полисорб , при совместном применении хорошо снимают симптомы и выводят аллергены из организма.