Есть ли беременность?

№ 52 486 Гинеколог 13.08.2018

Здравствуйте. У меня такой вопрос, месячные начались 31 мая по 6 июня, 9 июня у нас с молодым человеком порвался презерватив, овуляция по календарю 19 июня, в июле месячные пришли в срок 3 июля, а вот в августе задержка уже 6 дней, делала тесты все показывает отрицательные, есть ли вероятность беременность, также я уехала в другой город в гости, может ли это быть причиной задержки?

Усова Анжела, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 16.08.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, Сдайте кровь на ХГЧ,это вам скажет точнее. Но скорее всего беременности нет.