Есть ли вероятность заражения Вич?

№ 52 550 Венеролог 19.08.2018

Здравствуйте ответьте пожалуйста на такой вопрос, если девушка потерлась своим влагалищем об член! Если в такой ситуации член в смазке и стоит эрекция имею ввиду, девушка тоже возбуждёна и тоже влажная то есть ее половые губы в предэкулянте смазке своей и если она коснётся головки члена возможно же и заражение ВИЧ? Или вич можно исключить в такой ситуации! На слизистую же попадает предэкулянт а если ещё мужчина кончит? Спасибо за консультацию.

Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.08.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятность ,практически ,равна 0.Разумеется,есть "а вдруг", случай ни кто не отменял.Выполните исследование на вич спустя 1,3,6 месяцев