Стул приобрел желтоватый оттенок

№ 52 572 Гастроэнтеролог 21.08.2018

Здравствуйте! У меня немного деликатный вопрос - последние три дня обратила внимание, что стул приобрел желтоватый оттенок, не могу сказать, что он светлый или бесцветный, именно желтоватый. Больше жалоб нет, ничего не болит. Не знаю, важно ли это, но на прошлой неделе у меня была "белая" диета (из-за отбеливания зубов), но тогда никаких изменений не было, с чем сейчас их связать, даже не знаю. Мне стоит беспокоиться?

Маша Чиженкова, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 21.08.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, пока беспокоиться не о чем, наблюдайте за стулом,питайтесь полноценно, все наладится