Можно ли так заразиться бешенством?

№ 52 624 Инфекционист 27.08.2018

Я задала вчера вопрос по теме бешенство, мне ответили два врача, я дважды оплатила уже консультацию, т. К. После первого платежа баланс не пополнился и тех поддержка не ответила, я попробовала другой способ, раньше пользовалась услугами данных врачей и мне нравилось. Пропало доверие! Верните мне мои деньги! Или дайте прочитать ответ и верните деньги за одну лишнюю консультацию! Не знаю куда еще написать!

Ольга, ростов-на-дону

ОТВЕТИЛ: 27.08.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, уточните у модераторов ошибку. Задайте ваш вопрос,с Радостью ответим на все интересующее