Это может быть вич?

№ 52 700 Инфекционист 04.09.2018

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли быть это вич? Через 2 дня после незащищенного контакта у меня поднялась температура и опухла одна из миндалин ангина пил Амоксиклав не долечился но чувствовал себя хорошо вышел на работу спустя ещё неделю перегрелся так как отработал 8 часов без воды на высокой температуре Температура 37.4 головокружение после сна прошло все больше не повторялось, через некоторое время продуло под окном ночью простуда насморк горло, посмотрев симптомы вич очень сильно нервничаю очень боюсь и переживаю на этой почве, начинает казаться что дискомфорт в подмышках хотя видимых опухлостей нет, прошло 2 месяца после контакта мне очень страшно что я мог заразиться

Василий Добролюбов, Зеленоград

ОТВЕТИЛ: 11.09.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, это не относиться к проявлениям ВИЧ-инфекции, вероятнее всего это просто простудные явления.