Кашель не проходит больше трёх месяцев, что сделать?

№ 52 718 Терапевт 05.09.2018

Заболел в конце мая, болело горло и в пазухах носа была вязкая желто-зеленая слизь, которая не уходила неделю, пока не пропил антибиотик (Амоксициллин 10 дней), слизь стала уменьшаться, и появился кашель с мокротой, после курса антибиотика мокрота пропала, кашель остался. Все анализы в норме (кровь, моча), температуры не было. Спустя несколько недель обратился к ЛОРу, тот диагностировал хронический тонзилит, мне промывали миндалины. После этого по назначению терапевта пропил Вильпрафен Солютаб 10 дней, эффекта это не дало. Также пользуюсь аэрозолем Беродуал Н, который был выписан пульмонологом - тоже бес толку. Никакие препараты от кашля не помогают, звук кашля постоянно меняется, ночью кашля нет.

Кирилл, Жуковский

ОТВЕТИЛ: 06.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Если бы анализы все показывали то было бы ясно. Это устаревшие методы диагностики.Метод ВРТ любую инфекцию в течении 30 минут выявит.Запись по тел 8-499-732-29-43