2 года не можем зачать ребенка, сдал анализ "спермограмма"

№ 52 722 Уролог 06.09.2018

Сдал анализ на спермограмму. Но у нас в городе нет уролога. Нужна ваша консультация. Результаты расшифровки прикрепил

Соколова Анастасия Валерьевна, Ковдор

ОТВЕТИЛ: 06.09.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, спермограмма крайне плохая , необходимо выполнить андрофлор, ТРУЗИ простаты, начать спеман

ОТВЕТИЛ: 06.09.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, спермограмма плохая. 12%подвидных,9%нормальных спермотозоидов. Соответственно,12%шансов из 100%. Сдайте мазки из уретры на уреаплазмоз хламидии микоплазмы горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР грибковая инфекция флору зппп Кровь на ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св прогестерон ФСГ ЛГ