СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 1007
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вопрос по спермагглютинации

№ 52 746 Уролог 08.09.2018

Добрый день. Три года назад у супруги была внематочная беременность, удалили одну трубу, долго лечилась, последний год снова занимаемся планированием. Сдал спермограмму, практически все показатели в норме, показатель Фарриса 590. Но присутствует спермагглютинация (++). Полтора года назад сдавал спермограмму, и также была спермагглютинация (++). Подскажите насколько такой показатель спермагглютинации влияет на возможность зачатия и может стоит что-то попринимать для нормализации этого показателя? Спермограмму прилагаю

Виталий Владимирович, Симферополь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.01.2017

Расшифровка УЗИ

Посмотрите пожалуйста УЗИ. Все ли хорошо? Задержка месячных 12 дней. Беременность пока не видно. Хгч отрицательный. Есть ли вероятность того, что беременность будет? Измерила температуру сегодня она 37.3. Врач сказала, что овуляция была позавчера, вчера и сегодня.

1 ОТВЕТ
13.11.2015

Планирование беременности после приема препаратов

Добрый день! Мне 26 лет. Планирую беременность. В данный момент мне назначен прием препаратов Целебрекс на 5 дней и Нейробион на 10 дней. Подскажите, пожалуйста, когда можно будет приступать к зачатию после окончания приема этих препаратов? Не будет ли вреда, если прием препаратов заканчивается 17 числа, а зачатие начато через неделю после этого? Или нужно перенести планирование на следующий цикл? Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
10.12.2017

Впч 16типа и планирование беременности

Здравствуйте, у меня нашли впч 16го типа + эрозия шейки матки. Гениколог у которого наблюдалась мне рекомендовала гормональное лечение противозачаточными и регулярное наблюдение у гениколога чаще чем раз в год для сдачи анализов. Переехав в другой район пошла на прием к другому геникологу будучи уже на противозачаточных, по повторным анализам опять выявили ВПЧ 16го типа (абсолютный lg 5. 7) и эрозия но чуть меньших размеров (чем до приема противозачаточных)
так как я планирую беременность чере...

2 ОТВЕТА
21.02.2013

Сколько можно пить мидиану?

Здравствуйте! Мне 22 года. Принимаю мидиану второй цикл. В середине цикла начались обильные белые выделения как при овуляции. Скажите что это значит? Может быть препарат не действует и овуляция всё же происходит? Инфекций нет, неделю назад сдавала анализы. И еще такой вопрос, сколько можно пить мидиану? Пока беременность не планирую. Читала, что их нужно пить месяца 3-4, делать перерыв месяц, затем опять продолжать. Если перерыв такой не делать, это никак не отразится на будущем планировании бер...

0 ОТВЕТОВ
01.07.2013

Беременность цмв

Я сдавала анализ крови на TORCH ЦМВ lgG-79% полож lgM положит. По планированию 1-й беременности. Я прочитала в статье одной, что если ЦМВ lgG-79% полож-это говорит что инфекция уже давно, полож lgM положит. -это говорит что инфекция в организме сейчас обострилась и бушует, что это может привести к разным последствиям. А гинеколонг сказала пока инфекцию не вылечишь беременеть нельзя. Что делать? Спасибо огромное за понимание.

2 ОТВЕТА
наверх