СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 470
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Планирование беременности после приема препаратов

№ 25 718 Гинеколог 13.11.2015

Добрый день! Мне 26 лет. Планирую беременность. В данный момент мне назначен прием препаратов Целебрекс на 5 дней и Нейробион на 10 дней. Подскажите, пожалуйста, когда можно будет приступать к зачатию после окончания приема этих препаратов? Не будет ли вреда, если прием препаратов заканчивается 17 числа, а зачатие начато через неделю после этого? Или нужно перенести планирование на следующий цикл? Заранее спасибо.

Мария, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Не ранее чем через месяц после отмены

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.02.2013

Сколько можно пить мидиану?

Здравствуйте! Мне 22 года. Принимаю мидиану второй цикл. В середине цикла начались обильные белые выделения как при овуляции. Скажите что это значит? Может быть препарат не действует и овуляция всё же происходит? Инфекций нет, неделю назад сдавала анализы. И еще такой вопрос, сколько можно пить мидиану? Пока беременность не планирую. Читала, что их нужно пить месяца 3-4, делать перерыв месяц, затем опять продолжать. Если перерыв такой не делать, это никак не отразится на будущем планировании бер...

0 ОТВЕТОВ
25.12.2014

Планирование и хондрогард

Здравствуйте! У меня проблемы с коленом и врач выписал колоть уколы - Хондрогард. В противопоказаниях написано, что их нельзя колоть при беременности. Скажите пожалуйста, если я их сейчас проколю с 1 по 10 дмц, и если в этом же цикле произойдет зачатие, будут ли опасны эти уколы? Как долго препарат остается в крови?

1 ОТВЕТ
10.07.2019

Как повлияют лекарства на зачатие

Добрый день! Доктор, планируем с мужем малыша. Но муж заболел, температура 38 и 4 без признаков простуды, грешит на сквозняк. Утром выпил препарат терафлю 1 пакетик. Температура снизилась. Сейчас поднимается снова. Не обойдется без парацетамола вечером, думаю. И может завтра придется принимать его тоже. Обычно он за 2 дня выздоравливает. Благоприятные дни для зачатия(овуляция) у меня через 15-17 дней. 1)Можно ли планировать через такое количество дней после приема лекарств? 2)может ли парацетамо...

0 ОТВЕТОВ
20.05.2017

Плохая спермограмма и замершие беременности

Добрый день! Позвольте задать вопрос, у мужа диагноз астенотератозооспермия, с 0.5%по крюгеру морфологией. При объёме 20млн. Подвижность а 5%. Неподвижных 62%. При всём при этом беременности были -4 раза за 4 года. 2 замерли и 2 выкидыша на сроке 4/5 нед от зачатия. Может ли быть это от такой спермы? У меня густая кровь, но принимала много препаратов и гемостаз был в норме. Хотим податься на ЭКО, для получения жизнеспособного эмбриона. Что можете посоветовать?

0 ОТВЕТОВ
16.08.2015

Беременность и прием лекарства

Помогите пожалуйста нужна ваша консультация. Мне 34 года жене 27 лет. Я принимал тамоксифен в течение 3 недель по 20 мг. В комплексной терапии. Внезапно выяснилось что жена забеременела на первой неделе приема препарата на 4 день приема примерно). Беременность 5 недель. Что делать в данной ситуации? Можно и нужно ли сохранять беременность? И насколько опасно зачатие на курсе тамоксифена?

1 ОТВЕТ
наверх