Болит левое нижнее ребро

№ 52 756 Терапевт 09.09.2018

Болит левое ребро его даже видно выпирает а правое нет все нормально левое болит уже 3 день что делать я думала отлижала но нет, сломала? Мне 13 лет

Юля, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 13.09.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, а как сломала? была травма? Упала? если болит, значит надо сделать снимок, скажи родителям, что болит, пусть мама отведет тебя на рентген и к врачу травматологу. не терпи!