Помощь при ПЭ

№ 52 760 Сексолог 09.09.2018

Добрый день. Мне 29 скажите пожалуйста, к меня такая проблема - преждевременная эяккляция, менее минуты лечился раньше у уролога, избавился только от инфекций, Но проблема ПЭ не прошла 3 разв лечил и ни чего, врач сказал что это с парацентральными дольками, я в этом не понимаю конечно, скажите пожалуйста это лечится и что сделать чтоб избавится от этого недуга, продолжается это уже лет 10, я не как не могу победить.

Эдуард, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 09.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Эдуард. Тут надо очно работать с сексологом-психотерапевтом. Все это поддается лечению.Есть программы Мужская сексуальность в аппарате ДеВита Ритм.Звоните,проконсультирую по скайпу

ОТВЕТИЛ: 11.09.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Лечится, Эдуард, но лечиться нужно у специалиста: врача-сексолога, а не "тратиться" на урологов! Если настроены на решение этой своей проблемы, можем продолжить диалог, - https://vk.com/sexolog69 ; Viber/Telegram/WhatsApp: +7 910 932 62 05