Профилактика ЗППП

№ 52 766 Венеролог 10.09.2018

Здравствуйте! Чуть более суток назад было плохо защищенный половой акт. Как обезопасить себя от заболеваний? Какой противовирусный препарат и по какой схеме надо принимать? Принимаю ОК, но иногда забываю принять таблетку или пью не в точное время. Надо ли принимать таблетки типа постинор? Не нашла на сайте способов оплаты.

Саша, Ялта

ОТВЕТИЛ: 10.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Саша. Самым безопасным методом профилактики ЗППП (заболеваний передающихся половым путем) - отказ от секса, заетм с проверенным партнером, затем методы контрацепции и только потом лечение. Лучшим из последних является аппарат ДеВита АП .

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.09.2018 Саша, Ялта

Извините, но вы издеваетесь? Идиоту понятно, что лучше вообще сексом не заниматься, чтобы не заболеть. Но вопрос профилактики, когда это уже произошло, полтора суток назад. Время-то идет, уходит шанс на любую профилактику! За такой короткий срок ты не узнаешь, заболел или нет, чтобы лечить конкретным препаратом, а профилактика нужна!

ОТВЕТИЛ: 10.09.2018 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача

Здравствуйте, Саша. Оставьте свою электронную почту, я Вам письмо отправлю по Вашему вопросу.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.09.2018 Саша, Ялта

Здесь оставить? Makgroe"собака"ukr. Net

ОТВЕТИЛ: 10.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Для невежд поясню что схемы лечения инфекций вирусных, бактериальных, грибковых сильно отличаются друг от друга ти без понимания с чем имеем дело может привести только к хронизации и осложнениям.

ОТВЕТИЛ: 10.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, поясню что схемы лечения инфекций вирусных, бактериальных, грибковых сильно отличаются друг от друга ти без понимания с чем имеем дело может привести только к хронизации и осложнениям.