Болезненная сыпь на лице

№ 52 791 Дерматолог 13.09.2018

Здравствуйте! Уже 3 месяца мучает сыпь на лице. Сыпь болезненная, притрагиваться больно. Сначала появилась на подбородке, теперь мелкие очаги распространились на носу, возле глаза, вокруг рта. С косметикой не связано. Пробовала не пользоваться ей, не помогло. Участковый дерматолог ничего не сказала. Мажу фторокорд. Эффект есть, но недолгий. Хватает на несколько дней.

Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна.Проблема сыпи на коже всегда связана с состоянием кишечника - дисбактериоз,паразиты и проч. Записывайтесь на прием по тел.8-499-732-29-43