Про орального секса

№ 52 806 Сексолог 15.09.2018

Добрый день. Меня зовут Борис мне 39 четыре года тому назад поработи я познакомился с женщиной мы с ней сейчас в отношениях два года тому назад у неё была проблема с желудком она лечилась и после этого постоянно хочет чтобы она оральным сексом заниматься. Я молодой ее 58 в Неделе один, два раза Встречаемся. Когда встречаемся она заставляет Мне кончать до 10 раз и всё время она глотает она грубо говоря голодная традиционный секс не интересует она только хочет глотать. У меня вопрос такой от этого мне отом проблема не будет? Я же хочу жениться на молодой девушке, я не привикаю на её ласки и орального секса? Я боюсь от этого. Заранее Спасибо за ответ

Борис, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 15.09.2018 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Борис! оральный сексуальный контакт может нравиться или не нравиться. Если он Вам нравится, то в последующих контактах с другими партнершами вы будете хотеть и практиковать не только вагинальный но и орально генитальный секс. В этом нет ни привычки ни зависимости а только хорошая положительная память

ОТВЕТИЛ: 15.09.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Борис, проблем, как таковых, здесь не предвидится, если Вас устраивают такие отношения!7 Если они не в Вашем "вкусе", тогда стоит ли их продолжать? Можем обсудить ситуацию подробно, в диалоге, - https://vk.com/sexolog69