СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 264
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68698
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Новообразование на молочной железе.

№ 52 827 Онколог 16.09.2018

Здравствуйте, доктор. У меня внизу на молочной железе пояаилась бордовая шишка, очень похожая на чирей или фурункул. Примерно 0. 7 на 0. 7 мм. Гнойная головка так и не появилась и он не назревает. Она мягкая и слегка болезненная. При натягивании кожи проступают сосудики. Я очень боюсь, что это рак. Скажите, пожалуйста, это похоже на рак?

Ирина Мерш, Челябинск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 16.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. Такого рода осмотр не может явиться достоверным.Любое образование подозрительно и требует полной диагностики - УЗИ,маммографии.Но это делается без паники,планово.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 16.09.2018 Дзинтар Васильевич Козлов Брянск 0.0 Врач

Здравствуйте, по вашему описанию образование напоминает гемангиому. Это доброкачественное образование и избавиться от него будет несложно. Но для уточнения диагноза нужно показаться очно ближайшему хирургу. Любой визит к врачу лучше не откладывать надолго.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.06.2015

Новообразование

Здравствуйте, у меня на промежности образовалась шишка ( приблизительно 1 см), болезненных ощущений нет, на ощупь довольно плотная и подвижна под кожей при надавливании, цветом особо не отличается от обычной кожи, но не много проглядывает более светлый цвет (белый) с одной стороны при надавливании образуется что-то похожее на головку белого цвета под кожей. Может это геморрой или опухоль. Подскажите что это может быть и к какому врачу следует обратиться.

1 ОТВЕТ
23.08.2017

Сильное, длительное выпадение волос

Здравствуйте. Мне 19 лет, два года назад стали выпадать волосы. На данный момент потеряна большая половина волос. Была у трихологов, но из-за плохого материального положения нет возможно ходить так, как нужно, в итоге это заканчивается одним походом и все. Хотя, я знаю что лечение волос длительно и поэтапно. Волосы выпадают в огромном количестве, после любого механического воздействия. Выпадают с белой головкой, так же имеются проблемы с кожей головы. Будто бы песчинки в голове и зуд. Прописывал...

1 ОТВЕТ
01.12.2015

Не знаю что это

Здравствуйте! Меня зовут Александр, 31 год. Скажите пожалуйста к какому врачу мне нужно обратится если - ( лет 13 назад появилась маленькая шишка в районе между правой ягодице и яичек) когда то обращался к урологу, но он сказал это не к нему, я и перестал обращаться. Думал пройдет. На данном этапе шишка приобрела твердый стержень, с головкой по ощупу, внутри под кожей. Размер может 10см с диаметром 3-3.5если прижать никакой боли не чувствуется. И что это вообще такое?

1 ОТВЕТ
09.05.2013

Розовая шишка на коже, уже 4 года, не болит, похожа на прыщ.

Здравствуйте! 4 года назад, когда я была беременна, у меня на бедре появилась маленькая шишечка, похожая на прыщик, но не болезненная, без головки. Она не перекатывается под кожей, как жировик, а как бы является частью кожи, плотно связана с ней. Она то растет, то уменьшается. Сейчас она диаметром 0.4 см. На ощупь - по плотности как прыщик или фурункул, немного выступает над поверхностью кожи, не болит, круглая, не острая, гладкая, по цвету - розовая как прыщ. Что это может быть? Оставить в поко...

2 ОТВЕТА
18.08.2016

От прыща осталась шишка. Как избавиться?

Здравствуйте, у моей дочери рядом с носогубной складкой был огромный прыщ, с тремя гнойными головками, прикладывали мазь вишневского, прыщ вышел, но осталась шишка осталась, чуть меньше чем тогда когда была с гноем. На ощупь мягкая, без уплотнений, без болезненных ощущений. Дочь мажет ее бодягой и Контрактубексом. Не сделает ли она еще хуже? Дочь боится, что она останется, т. К ее кожа предроспаложена к келлоидным рубцам. Прыщ вышел 2 недели назад. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх