СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 254
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68697
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ярина плюс

№ 52 857 Гинеколог 19.09.2018

Добрый день! Меня зовут Любовь! 38 лет. Начала принимать препарат Ярина плюс по рекомендации врача-гинеколога после замершей беременности. Ранее никогда не пользовалась ОК. На 25 день начались обильные месячные. Льет как из ведра второй день. Ранее были регулярные месячные. Обычные выделения. Никогда таких обильных не было. Болит голова, подкруживает, знобит и тянет низ живота, прохладные конечности. Везде пишут, что при приеме ОК скудные месячные. Что мне делать? Хочу родить дочку и сыночка. Прошу пояснить, как мне действовать. Заранее благодарна!

Любовь, Курск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.09.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, пока прием препарата не отменять, идёт привыкание организма, выполнить УЗИ малого таза, сдать коагулограмму и показаться гинекологу будет правильнее всего

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.02.2017

Стала сильно чесаться голова и шея, что делать?

Здравствуйте! Две недели назад у меня стала чесаться голова. Вначале не сильно потом все сильнее и сильнее. Затем появилась мелкая сыпь на шее и предплечьях. Потом стала появляться на руках и животе но там ее мало. Большая часть сыпи на плечах и голове. Зуд страшный. Бывает моменты когда успокаивается. Мажу фенестилом зуд проходит на какое-то время. Год назад мне поставили тромбоцитопению поэтому какие либо препараты пить боюсь. Подскажите мне что это может быть и что делать?

0 ОТВЕТОВ
23.05.2013

Какие последствия после постинора?

Добрый день. Был незащищенный ПА три недели назад. В течении 24 часов выпила таблетку постинора. Через неделю начались кровяные выделения и боли внизу живота, которые продолжаются по сей день. Вопрос такой: возможно ли при таких условиях беременность или скорее всего это гормональный сбой? Очень волнуюсь и хотела бы узнать возможные варианты развития ситуации, т. К к врачу я смогу попасть только через неделю.

0 ОТВЕТОВ
01.03.2017

Переживания на счет болей в спине

Здравствуйте, у меня вторая беременность последние месячный были с 25. 01 по 28. 01 27. 02 сделала тест на беременность показал две полоски одну яркую вторую бледную через два дна сделала повторно уже две полоски одинаковый. Вчера тянул живот не сильно, сегодня побаливает поясница, выделений ни каких нет подскажите что это может быть и есть ли опасность плоду.

1 ОТВЕТ
10.10.2016

Боли внизу живота и раздутый живот слева.

Здравствуйте. Последние три менструации стали более болезненные и скудные, но они всегда регулярные день в день. А недавно за неделю до менструации сильно стало тянуть низ живота и ноющая боль в левой части живота, выделений никаких нет и периодически кружится голова и потеют ладони и стопы, немного подташнивает. Скажите, что это может быть?

1 ОТВЕТ
06.02.2013

Гонорея

2 недели назад у меня был половой контакт с подругой. Сейчас у меня несильные боли внизу живота, зловонные гнойные выделения с неприятным запахом и зуд во влагалище. Была вчера у врача, мне поставили диагноз гонорея. Назначили такое лечение спектомицин 2.0г в/мыш в 1и 2-ой день лечения. Офлоксин 400 1т-2раза в день, 10 дней с 3-го дня лечения нистатин 1т-3 раза в день, 10 дней. Насколько оно эффективно? . Какие препараты наиболее эффективны? Дело в том что после трёх дней приёма я особо не вижу ...

1 ОТВЕТ
наверх