Кожные высыпания

№ 52 887 Аллерголог-Иммунолог 22.09.2018

Появились три воспалённых пятна выделение жидкости при нажатии прижёг йодом но высыпания усилились по всему телу до головы

Владимир, Братск

ОТВЕТИЛ: 22.09.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Здравствуйте. Меньше всего данные высыпания похожи на аллергические. Обратитесь на консультацию к терапевту, дерматологу.