Горечь во рту после орех

№ 5 289 Гастроэнтеролог 14.02.2013

Месяц назад по узи брюшной полости небольшое скопление желчи в желчном пузыре, пропила курс хофитола, неделю назад поела фисташек плохого качества, орех внутри был темный и твердый, на следующий день появилась горечь во рту, держится уже неделю, начала опять хофитол и эссенциале, скажите это от орех?

Юлия Юрхменко, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 23.02.2013 Барон Валерия Брест 0.0 терапевт

Здравствуйте. Достаточно велика вероятность ваших проблем от плохих орехов, т.к. велика вероятность отравления ими.