Сильная горечь во рту

№ 7 177 Гастроэнтеролог 10.05.2013

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь два месяца назад был удален желчный пузырь, но до сих пор чувствую горечь во рту, до операции тоже она была, но и после не прошла. С чем это может быть связано? Заранее благодарю Вас за ответ!

Москвичева Наталия, Бавлы

ОТВЕТИЛ: 28.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

С холестазом.