№ 52 914 Инфекционист 24.09.2018
20. 09. 2018 г. Собаке сделали прививку от бешенства, 21. 09. 2018 двухлетняя девочка играла, и кормила палочками собаку и возможно перепутав палку с ладошкой прикусила палец (содрала кожицу около ноготочка) была кровь чуть чуть, помыли палец, обработали и прижгли зеленкой. А теперь думаем может ли собака передать что нибудь после этой прививки бешенства? Что вообще нужно что бы узнать заражен ребенок или нет?
Юлия, Волжский
ОТВЕТИЛ: 24.09.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, от прививки от бешенства заразиться чем-либо невозможно, риска нет, ничего не требуется.