Красные пятная на лице

№ 52 959 Дерматолог 28.09.2018

Доброго дня! На лице появилось два красных пятна, сначала на лице, потом между бровей. Структура выпуклая, припухшая совсем немного, бугристая. Зуд и жжение присутствует.

Анастасия Крючкова, Наро-фоминск

ОТВЕТИЛ: 28.09.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, похоже на лишай или пиодермию. Фото плохое. Обратитесь к дерматологу,нужно уф лампой посветить