СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 406
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Красные пятная на лице

№ 52 959 Дерматолог 28.09.2018

Доброго дня! На лице появилось два красных пятна, сначала на лице, потом между бровей. Структура выпуклая, припухшая совсем немного, бугристая. Зуд и жжение присутствует.

Анастасия Крючкова, Наро-фоминск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.09.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, похоже на лишай или пиодермию. Фото плохое. Обратитесь к дерматологу,нужно уф лампой посветить

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.12.2018

Пятна на лице во время полового акта с парнем. Что это может быть?

Здравствуйте. Меня беспокоит такой вопрос. Во время полового акта с парнем у меня появляются пятна на лице. Они очень зудят и чешутся. Но со временем они исчезают. Но такие симптомы как: зуд и жжение остаются, и покраснения уходят не до конца. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
13.10.2016

Пятна в подмышках

Пятна в подмышках
Здравствуйте. Утром обнаружила подмышками пятна овальной формы, по краям темнее, чем в центре, зуда, жжения, шелушения нет. Дезодорант сменила недели 2-3 назад. Брею обычным станком. Выяснилось, что пару дней назад моим станком пользовался бывший муж (брил лицо, на его лице пятен и т. П. Нет). К аллергии не склонна, других пятен на теле нет. Из хрон. Заболеваний- гипотиреоз. Что это может быть и что делать? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
12.08.2015

Красное пятно на руке.

Добрый день, 2 дня назад у меня появилось красное пятно на руке. Особо не чешется, не жжёт, но при контакте с водой появляется и жжение и зуд. Подскажите пожалуйста что это может быть? Фото прилагается

0 ОТВЕТОВ
07.09.2012

Зуд выступает везде, красные пятна на теле

Здравствуйте! Подскажите, что происходит - появились красные пятна на ногах, бляшки,выступают на поверхности, раздражение на лице (щека), зуд во влагалище ( сдала пока мазок на ИППП - всё отрицательно), и голова тоже чешется, были хлопья перхоти, их вылечила, а зуд остался. Я в ужасе, что это может быть всё в совокупности???

0 ОТВЕТОВ
12.05.2015

Как мне лечиться?

После протезирования зубов с напылением коронки, появилось жжение во всем теле, лице, голове с зудом, покраснения лица часто. Сыпи на теле и лице нет. Пробы на аллергию металла не делают( обращалась во многие клиники). Сняли коронки. Аллерголог назначила лактофильтрум и цетрин. 2 недели пролечилась. Улучшения нет. Не знаю что делать дальше. Диагноз поставили контактный аллергический дерматит. 10. 04 были одеты коронки. 20. 04 сняты. С 24. 04 2 недели лечилась по 9. 05. 2015г

0 ОТВЕТОВ
наверх