Неприятный запах и мокро

№ 9 522 Гинеколог 17.08.2013

Здравстуйте, мне 14 лет я девственница, меня давно беспокоит то что трусы всегда мокрые и с неприятным запахом, и остается желтые пятна, это вредно для здоровья? И даже внутри в б рюках или шортах в паховой области остаются эти пятна(это у меня каждый день

Абулова Зарина, Астана

ОТВЕТИЛ: 17.08.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Зарина! Причины могут быть разные (например, дисбактериоз, хронический цистит и др.), но Вам в любом случае необходимо очно проконсультироваться с гинекологом. С наилучшими пожеланиями!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.08.2015 Наталья, Брянск

Мне 17, была половая жизнь, на трусах появляются желтоватые пятна иногда не очень приятный запах, но зуда или жжения нет, это опасно, и что это вообще может быть?