Как лечит цеьомегавиру и стоит ли делать имуноглобин

№ 52 971 Венеролог 29.09.2018

Цетомегавирус влиять на зачатие у мужчин или приводит к бесплодию можно ли его вылечит если пить глицириноваю кислоту в таблетка?

Катеринка, Петрозаводск

ОТВЕТИЛ: 29.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Цитомегаловирус вылечить можно в течении 1 мес с помощью аппарата ДеВита АП. Медикаментов для этого нет.