СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 330
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли заниматься спортивными танцами при аневризме ребёнку 8 лет

№ 53 016 Кардиолог 03.10.2018

Здравствуйте! У меня сыну 8 лет у него Аневризма МПП на протяжении 10 мм пролабирует в ПП на 5 мм. В сред. Трети МПП сброс слева на право d=3мм. Заключ: Аневризма МПП МПС(ООО). Дополнительная поперечная трабекула в области верхушки. Проконсультируйте пожалуйста можно ли с таким диагнозом заниматься плаваньем и спортивно-бальными танцами.

Светлана, Ульяновск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.07.2016

Не разгибается второй палец на ноге после герпеса

Здравствуйте. У моего брата диагноз лимфогранулематоз. После очередной химиотерапии появился опоясывающий герпес. Он даже на костылях ходил т. К. Нога болела и почти не двигалась. Потом герпес зажил - а палец на ноге не двигается. Не разгибается ион его не чувствует. Лечил невропатолог - но улучшения нет. Подскажите что еще можно сделать? Ренген? Узи? Или к какому врачу еще обратиться?

0 ОТВЕТОВ
28.07.2016

Хронический фарингит

Здравствуйте, мне поставили диагноз хронический фарингит, это лечится и как? Как от него избавится навсегда? Прописали капли спрей ничего не помогло, ходил в соляную пещеру не помогло. Хочется носом дышать без проблем. Ночью сплю дышу только ртом. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
12.08.2016

Не могу выходить из дома

Я из Донецка. Год назад попала под сильный обстрел. Очень испугалась. Стала поникшей. Обратилась за консультацией к психиатру, а меня без моего согласия положили. Диагноз - депрессия. Вышла с больницы и больше не могу общаться с окружающим миром. Стыдно смотреть людям в глаза. Ушла с работы т. К. Там узнали про психушку. Очень комплексую, потеряла уверенность в себе. Сижу дома закрытая. Очень хочу уехать, но нет возможности. Что делать? Стоит ли искать психолога или все таки уехать туда, где ник...

1 ОТВЕТ
24.08.2016

Почему болит сердце?

У меня болит сильно сердце целыми днями и сутками что я ночь половину не сплю. Мне в школе сказали ВСД. Мне поставили диагноз в Туапсе пролапс митрайльного клапана 2 степени. Но боли ужасна 6е выносимые. Давящии и сжимающии и колющии и т. Д.

1 ОТВЕТ
03.09.2016

Стоит ли переживать если наступит беременность, если не так давно принимала антибиотики?

Здравствуйте! Мне ставили диагноз вагиноз, пролечилась антибиотиком юнидокс солютаб и свечами бетадин. Повторный осмотр и анализы показали, что вылечилась и всё в норме. После этого был па, мы с мужем планируем беременность, но говорят, что после этого антибиотика нужно подождать 1-2 месяца. Скажите стоит ли мне переживать?

0 ОТВЕТОВ
13.09.2016

Запах в паху после близости

Добрый день! После незащищенной Интимной связи появился запах в паховой области (чем-то напоминает запах хозяйственного мыла). Боли или выделений нет. Понимаю что поставить диагноз заочно невозможно. (((((((( но, может быть примерные варианиты
Нахожусь на судне. К доктору попасть возможности нет. Через месяц домой. Есть возможность сходить в Гватемале, но это не очень развитая страна и на белого смотрят как на большой кошелек((((
Стоит ли идти или месяц не решит ни чего? Чем опасна задержка в ...

1 ОТВЕТ
наверх