СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 329
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Хруст пад носом

№ 53 047 ЛОР 06.10.2018

Была драка после удара в нос кров и тдп Вапрос: ближе к верхней челюсти где носа перегородка ( пад носом) хрустит не многа и боль паявляеца в в дьоснах зубов. Перелом? Ушыб?

Юрий, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.10.2018 ARAM PETROSYAN Москва 0.0 Врач хирург

Здравствуйте, более вероятно,что перелом,если кроме хруста еще что то беспокоит,сходите к ЛОР,наверно и рентген сделают,точно скажут,если жалоб нет,живите спокойно

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.04.2017

Удар в скулу и кровь носом

Удар был нанесен в скулу. Заплыл глаз. Носом шла кровь, болит верхняя челюсть. И ощущение будто онемевшая половина лица частично. Сильная головная боль

1 ОТВЕТ
23.05.2016

Немеет лицо, давит на глаз, болит затылок.

Добрый день, мне делают мосты на нижней челюсти, сейчас пока стоят временные, но они так низко, что даже не видно передних зубов. От этого они упираются в верхний зубы и по ом болят зубы, ощущения как будто давят на горло, правая шкале ближе к носу немеет, тянет правый глаз и на темечке головы жгучая боль. Может ли это быть от не правильного прикуса зубов?

0 ОТВЕТОВ
19.06.2016

Боль в нижней челюсти по краю

Женщина, 39 лет. Последние несколько месяцев чувствовала боль по краю всей нижней челюсти. Как будто ударили по ней и ноющая боль. В последние дни заметила усиление боли при надавливании на подбородок и нижнюю челюсть. А сам край челюсти стал неровный. Сегодня начала испытывать анемию кожи на челюсти. Что это и к кому обращаться? Травм не было. Ударов тоже. Зубы не лечила.

0 ОТВЕТОВ
23.12.2016

Боль в десне при надавливании на нос

Добрый день. Получила удар по правой стороне лица, может и затронули нос, не поняла, но уже неделю при надавливании на нос (слева, справа), где ноздри, боль отдаёт в верхние зубы(десна). Ни нос почесать нормально, ни прыщи подавить(простите за тафталогию). Уточню что верхние зубы -мост. (не свои). Ни синяков ничего такого не было. Может просто боль пройдёт сама по себе? Или стоит обратиться к врачу? Спасибо.

1 ОТВЕТ
10.11.2016

Болит челюсть после анестезии стоматолога

Здравствуйте доктор! Позавчера стоматолог удалил мне нерв и поставил временную пломбу на нижнюю шестерку. Уже второй день у меня болит участок челюсти при прикосновении в который ввели анестезию, болит снаружи, боль сильная, как буд-то после удара. Припухлость не насщупывается, во время еды и зевания боли нет. Подскажите, что это может быть, пройдет боль сама или нужно специальное лечение?

0 ОТВЕТОВ
наверх