Хруст пад носом

№ 53 047 ЛОР 06.10.2018

Была драка после удара в нос кров и тдп Вапрос: ближе к верхней челюсти где носа перегородка ( пад носом) хрустит не многа и боль паявляеца в в дьоснах зубов. Перелом? Ушыб?

Юрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.10.2018 ARAM PETROSYAN Москва 0.0 Врач хирург

Здравствуйте, более вероятно,что перелом,если кроме хруста еще что то беспокоит,сходите к ЛОР,наверно и рентген сделают,точно скажут,если жалоб нет,живите спокойно