Мальчику 8 лет боль в паху

№ 53 067 Уролог 08.10.2018

Здравствуйте мальчику 8 лет пришёл с школы и пожаловался на боль в яичке правом, как будто говорит что то там хруснуло, потом начал сам пенис болеть и в паху с права. После бега сказал ни чего не болит, только когда трогаешь. К врачу записала только на 17нет записей. Что это может быть подскажите пожалуйста. Покров не красные, не синюшные в норме

Дарья, Ногинск

ОТВЕТИЛ: 09.10.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, возможно потянул связку, если нет отека и изменения цвета кожи, не стоит паниковать. но к урологу все равно обратитесь за очной консультацией. возможно вам стоит сделать узи мошонки.