Контрацепция

№ 53 098 Гинеколог 11.10.2018

Доброй ночи. Я принимаю три регол 5 лет, решила отсрочить месячные и начала вторую упаковку без 7 дневного перерыва. Сегодня приняла 8 таблетку из второй пачки, а вечером у меня начались кровяные выделения. Что делать прекратить и продолжить пить. И есть ли вероятность, что я могу забеременеть. Мне 51 год.

Раиса, Махачкала

ОТВЕТИЛ: 11.10.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, забеременеть вы не можете, продолжайте прием строго по схеме, хоть и без перерыва. Если кровотечение будет усиливаться, то выполнить УЗИ малого таза