Целый комплекс сексуальных проблем с мужем, что делать?

№ 5 311 Сексолог 15.02.2013

Здравствуйте! У меня вот такая ситуация: Живем с мужем уже 2 года, детей нет. Мне 20, ему 25. До брака у меня уже был значительный положительный опыт в сексе, у него был только один раз и назвать это удачным не представляется возможным. С самого начала нашей семейной жизни он быстро кончал, последний год - за 20-30 сек. Ситуация осложнялась тем, что он абсолютно не понимает необходимость и важность для меня предварительных, да и вообще каких либо других, ласк. Иногда (раз в пару месяцев) на него находит вдохновение и тогда я могу рассчитывать на 5 минут ласк до секса. Но этого чертовски мало. Катастрофа случилось тогда, когда первого раза ему стало хотеться отдохнуть. Точнее человек то хочет секса, а вот член считает, что нужна передышка. И не 20минут. А часа 2-3. В последний раз мы ждали часа 2, потом он уснул а я тупо разревелась. Из-за всего этого секс стал редок, как никогда. В общем, я в отчаянии. Я хочу много и долго. Желательно каждый день, желательно по паре часов. Я перепробовала все, что можно. Я устала от ежедневного просмотра порно, но и она не дает желаемой разрядки. Я не хочу, что б дом превращался в подобие сексшопа, но и это, видимо, не за горами. Я никогда не изменяла мужу, но боюсь, что скоро буду бросаться на деревья. В конце концов, я не хочу оказаться в психушке, хотя и этот вариант уже мне кажется вероятным. P. S. В постели я совсем таки не бревно, мои бывшие до сих пор вспоминают меня и благодарят за "тот рай на земле, который я им показала", так что дело не в моей фригидности. P. P. S. Возможно причиной этому какое-то расстройство психогенного характера, но об этом я могу только догадываться Что делать ему\с ним? Что делать мне? Если идти в клинику (хочу, очень) то есть ли у нас государственные клиники, не частные - у нас довольно сложное материальное положение, дорогостоящего доктора мы никак не осилим

Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.02.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Анна! Вы с Вашим супругом совсем не подходите в статусе. Вы девушка активная, а он слабого сексуального типа, да и сексуальным воспитанием Ваш супруг не блещит. При подобной ситуации решение может быть только два: 1. Найти ему достойную замену и расстаться либо найти ему помошника который будет делать то чего не делает Ваш супруг а именно удовлетворять Вас и 2. Более сложный научить супруга доставлять Вам удовольствие скажем путем орально - генитальных и других ласк и тогда все будет нормально.

ОТВЕТИЛ: 16.02.2013 Олег Эдуардович Тверь 0.0 сексолог

Здравствуйте Анна! Если Вы однозначно хотите сохранить существующие отношения, то Вам вдвоём с мужем необходимо, не откладывая, обратиться к врачу-сексологу. Со своей стороны, могу реально и в достаточно сжатые сроки оказать Вам профессиональную помощь. У нас значительно дешевле, чем в Москве! http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog P.S. В противном случае - нарастание сексуальной дисгармонии будет настраивать Вас друг против друга. Удачи!