Беременна ли я.

№ 26 120 Беременность и роды 23.11.2015

Здравствуйте, занимались с мужем незащищенным сексом 20 числа вечером, 2 раза кончил в меня, 21 вечером еще один раз кончил в меня. После этого я сразу выпила 2 таблетки пастинора, выделений еще никаких не было. Я знаю что не верно выпила таблетки инструкцию не так прочла! Возможна ли беременность?

Юлия, москва

ОТВЕТИЛ: 23.11.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Вероятность беременности есть всегда, однако при использовании Постинора она снижается до минимума. Точно о наличии беременности Вам может сказать лишь гинеколог после осмотра.