Какова вероятность того, что я забеременею?

№ 53 143 Беременность и роды 17.10.2018

С моим молодым человеком мы попробовали в презервативе, но так как у меня это первый секс мне было очень больно и мы решили без него. Он входил в меня много раз, мне было больно, мы прекращали и так несколько раз. Я могу забеременеть? У меня проблема с задержкой ещё до этого была

Галкина Галина, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 17.10.2018 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Галина! Вероятность конечно есть особенно если в вагигу излился ваш молодой челоаек, ну а нет, то есть, но низкая. Не часто встречаются женщины забеременевшие от предякулята живущие в пеовые половой жизнью

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.10.2018 Галкина Галина, Нижний Новгород

Что мне лучше сделать в этой ситуации? Не очень хочется в данный момент стать мамой.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.10.2018 Галкина Галина, Нижний Новгород

Что мне лучше сделать в этой ситуации? Не очень хочется в данный момент стать мамой.