СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 354
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Грибок ногтей на ногах

№ 53 311 Дерматолог 01.11.2018

Чем лечить грибок ногтей, лоцерил использовали год, лак наносили на пораженные ногти, не помогло. Сделали посев ногтей, обнаружены нити мицелия: Paecilomyces spp, Aspergillus ochraceus.

любовь, москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.11.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, вам нужно повышать иммунитет, не только противогрибковая терапия, но и иммуномодуляторы так же важны. из препаратов в течение 2 месяцев клотримазол наружно, виферон свечи в возрастной дозировке 500ТЕ 2 раза в сутки курсом на 10 дней. витамины А и Е.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.03.2014

Флуконазол при гепатите б

Здравствуйте! Я хочу вылечить грибок ногтей при помощи таблеток "Флуконазол", но в его описании написано, что его следует с осторожностью применять у больных с выраженными нарушениями функции печени или почек. В ходе лечения необходимо контролировать показатели крови, функцию почек и печени. При возникновении нарушений функции почек и печени следует прекратить прием препарата. У меня с раннего детства стоит диагноз "гепатит б". На протяжении всей жизни никаких обострений у меня не было. Можно ли...

3 ОТВЕТА
29.09.2015

Таблетки ламизил при планировании ребенка

Добрый день! Мы с мужем планируем беременность уже 6 месяц. Пока не получается зачать. Он принимает таблетки Ламизил от грибка ногтей. Может ли это повлиять на зачатие? Хотелось бы узнать, может ли это отрицательно сказаться на зачатии?

0 ОТВЕТОВ
08.09.2016

Что делать?

Здравствуйте! У меня должна была быть операция на ногу, одновременно я лечила грибок ногтей. Врач выписала мне пропить по 1 капсуле в неделю флуконазол. После чего у меня все анализы хорошие, а на вич первый не получился, второй показал блот положительный. Таблетки я эти пила 8 недель. Могли ли они так повлиять на анализ?

0 ОТВЕТОВ
06.06.2017

Нарост над верхней губой

Добрый день! Над верхней губой появилась небольшая болячка, я ее при бритье срезал, и на месте среза появились болезненные ощущения и вырос нарост с постоянно шелушащейся кожей. Как то брился без зеркала и опять ее срезал - опять образовался нарост. На болячке выделений нет, но присутствует неприятное чувство жжения.

2 ОТВЕТА
15.04.2017

Перианальный дерматит

Здравствуйте! Назначьте пожалуйста грамотное лечение. Один из приятных симптомов, это влажность и запах в этой области. Ходил к доктору, сдавал анализ. Думаю мазь не подойдёт т. К. Там потеет. Есть опрелость, трещины кровенные(наблюдаю на бумаге ). Грибка нет. Посев на флору показал Enterococcus spp 10^5 и Escherichia coli 10^6. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх