Не могу удерживать мочу

№ 53 334 Сексолог 04.11.2018

Мой муж любит заниматься кунилингусом и мне это нравится. Это происходит всё чаще. Но мне приходится отказывать т. К. Я думаю что этот вид ублажения раслабил клитер и я не могу задерживать т. Е. Терпеть и не успеваю иногда добегать до туалета-льётся. Поскажите что делать и связанно это с кунилингусом

Токочаева елена, МО

ОТВЕТИЛ: 07.11.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ваш возраст, Елена?! Диалог удобнее вести здесь: https://vk.com/sexolog69 или здесь: Viber/Telegram/WhatsApp/ICQ: +7 910 932 62 05