СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 230
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не могу удерживать мочу

№ 53 334 Сексолог 04.11.2018

Мой муж любит заниматься кунилингусом и мне это нравится. Это происходит всё чаще. Но мне приходится отказывать т. К. Я думаю что этот вид ублажения раслабил клитер и я не могу задерживать т. Е. Терпеть и не успеваю иногда добегать до туалета-льётся. Поскажите что делать и связанно это с кунилингусом

Токочаева елена, МО

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.11.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ваш возраст, Елена?! Диалог удобнее вести здесь: https://vk.com/sexolog69 или здесь: Viber/Telegram/WhatsApp/ICQ: +7 910 932 62 05

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.08.2017

Неосознанная мастурбация! Почему?

Муж говорит, что во сне я мастурбирую. Сны помню всегда никаких эротических нет. С сексом проблем не возникает, есть проблема еще что пропадает у меня желание и возбуждение, но только во время кунилингуса. Может ли это быть связано? Как это лечить?

0 ОТВЕТОВ
24.09.2012

Не могу кончить от кунилингуса

Здравствуйте, у меня проблема с оральным сексом. Мой мужчина просто обожает делать мне куни, и мне тоже очень нравится. Но я не могу испытать оргазма - и дело не в том, что он плохо делает, а в том, что мне слишком хорошо, что я не могу больше это терпеть, и даже хочу, чтобы он остановился. Он очень хочет меня довести-таки до оргазма, но у меня не получается. Слишком сильная чувствительность или что? Как это исправить?

0 ОТВЕТОВ
14.01.2016

Безопасность

Здравствуйте подскажите пожалуйста как обезопасить себя во время кунилингуса, и что следует предпринять чтобы не подхватить ничего, заранее огромное спасибо.

2 ОТВЕТА
09.07.2023

Можно ли делать кунилингус девственнице без опасения

Здравствуйте, я девственник и девушка тоже, предстоит наша первая близость, можно ли делать кунилингус не опасаясь за своё здоровье?

0 ОТВЕТОВ
13.09.2012

Последствия попытки суицида

У меня в семье несчастье,моего мужа довели до суицида,он пытался повесится. Подробностей не знаю, потому что его семья против меня и не дает никаких объяснений. Знаю только то, что он не может сам кушать и не разговаривает, больше ни чего не знаю. Скажите пожалуйста какие могут быть травмы и последствия в связи с перенесенной попыткой суицида? Возможно ли полное выздоровление?

2 ОТВЕТА
наверх