Нужно ли доп. Лечение+ профилактика в 20 недель?

№ 53 460 Венеролог 30.11.2018

Здравствуйте, в 2008 г прошла лечение от сифилиса. Сегодня взяла выписку из квд. В 2008 г прошла лечение бициллин5 1500000ед 10 уколов, по 1 уколу в день в течении 10 дней. В 2011 г профилактика во вр. Беременности 10 уколов цефтриаксона по 1г. (1укол в день). В декабре 2015 г. Доп. Лечение цефтриаксон 1 г 20 уколов. Кровь рпм скачет, то +, то —. (это после доп. Лечения в 2015 г, до этого минусов не было). Это адекватное лечение? Или нет? Сейчас беременность 9 недель. Стоит ли мне проходить доп. Лечение + проф. Лечение в 20 недель. В 20 недель обязательно пройду профлечение, меня интересует, показано ли мне сейчас еще лечение, если рмп прыгает?

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.11.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ваш вопрос, Ирина, должен быть адресован дерматовенерологу или гинекологу!

ОТВЕТИЛ: 30.11.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ваш вопрос, Ирина, должен быть адресован дерматовенерологу или гинекологу!