Здравствуйте! Врач назначил сдать комплекс анализов в который входит спермограамма, секрет предстательной железы(микроскопия), трузи, зппп. Врач сказал что можно перед спермограммой зайти к нему и сдать секрет, но он в этот день не принимает. Могу ли я сдать сначала секрет в другом мед. Учереждении а на следующий день уже сдать спермограмму?
Александр, Санкт-Петербург
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Александр. Тут нет никакой спешки в этом назначении и обследовании и лучше все делать одними руками, у одного специалиста.