Сыпь и оак

№ 53 469 Педиатр 02.12.2018

Сипь появилась на попе ( как бы диатез на щеках только такое на попе) и мы через два дня профилактичеськи сдали оак, повышены палычки 11 эозонофилы 10 что это? И гемоглобин 147 ребёнку 2 года

Мария Штефан, с. СОШНИКІВ

ОТВЕТИЛ: 04.12.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Здравствуйте. Чтобы ответ на ваш вопрос был точным - прикрепите фотографию бланка с результатом анализа в приложения к вопросу.