Плохо ест и много спит, усталость каждые 700 метров

№ 39 681 Гастроэнтеролог 14.12.2016

Мы аллергики, все анализы касательно аллергии в норме. Гемоглобин в норме внешний вид тоже, ребёнок постоянно хочет лежать или спать. Аллерголог рекомендовал обратится к гастроэнтерологу. Кому ещё показать ребёнка?

Александр, Харьков

ОТВЕТИЛ: 14.12.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, при возможности нужно показать ребенка эндокринологу, проверить гормоны щитовидной железы, причина может быть в гипотиреозе.