СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 395
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли забеременеть если намочил пальцы слюной в которой была сперма?

№ 53 473 Гинеколог 03.12.2018

Здравствуйте. Хотелось узнать, поглотила сперму, после этого два раза пила и ела, вечером приняла душ, а после душа решила себя удовлетворить. Намочила пальцы слюной а, с момента попадания спермы в рот прошло 4-5 часов, есть ли возможность что сперма ещё осталась в слюне? И возможно ли так забеременеть?

Александра, Новосибирск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.07.2022

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, проглотила сперму, далее поцеловались с парнем; через день были были ласки языком и пальцами с его слюной во влагалище. Возможно ли таким образом забеременеть?

0 ОТВЕТОВ
06.07.2019

Можно ли забеременеть от пальца со слюной и спермой?

Здравствуйте. После орального секса (сперму я проглотила, а оставшуюся во рту выплюнула) я целовалась с парнем, а спустя полчаса он вводил мне палец во влагалище, перед этим облизав. Могли ли сперматозоиды которые остались у меня в слюне, передаться ему, и потом попасть на палец? Сколько живёт сперма в таких условиях (во рту)

0 ОТВЕТОВ
12.11.2016

Возможно ли заразиться бешенством?

Здравствуйте! Сегодня подругу укусила бездомная собака. Я осматривала ей рану на голове и боюсь, что на моих руках могла остаться слюна животного. Вымыть сразу руки возможности не было, к тому же на моих пальцах ( ногтевая зона) есть небольшие ранки после маникюра. Подруга начала курс вакцинации. Могу ли я в данной ситуации заразиться бешенством? Заранее спасибо за ответ!

2 ОТВЕТА
16.03.2017

Нужно ли делать вакцинацию при контакте с бездомным животным.

Здравствуйте доктор! У нас в подьезде жил кот, который потом вдруг стал вялым и вскоре просто лежал. М ы с соседкой отнесли его ветеринару, она принемала дома, посмотрела ему во рту, сделала уколы, пототом сказала что кальцевироз, написала рекомендации и дала мне в руки бумагу на которой писала, руки не помыла после осмотра, кот вечером умер, соседка сказала, что его рвало и была не устойчивая походка. Вопрос в том, если это было бешенство, могла ли я заразиться от той бумаги, которую дала мне в...

2 ОТВЕТА
06.05.2017

Возможна ли беременность

Здравствуйте, 1. Делала парню минет, проглотила сперму, потом целовались и он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? 2. Можно ли забеременнеть, если парень ласкал меня пальцем, на котором могло быть очень маленькое количество спермы? 3. Может ли учащенное мочеиспускание быть симптомом беременности?

1 ОТВЕТ
наверх