СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 460
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли беременность?

№ 60 134 Беременность и роды 29.07.2022

Здравствуйте, проглотила сперму, далее поцеловались с парнем; через день были были ласки языком и пальцами с его слюной во влагалище. Возможно ли таким образом забеременеть?

Екатерина, Новосибирск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.07.2019

Можно ли забеременеть от пальца со слюной и спермой?

Здравствуйте. После орального секса (сперму я проглотила, а оставшуюся во рту выплюнула) я целовалась с парнем, а спустя полчаса он вводил мне палец во влагалище, перед этим облизав. Могли ли сперматозоиды которые остались у меня в слюне, передаться ему, и потом попасть на палец? Сколько живёт сперма в таких условиях (во рту)

0 ОТВЕТОВ
16.11.2018

Можно ли заразиться бешенством через царапину кошки?

На улице увязалась кошка, причем на меня не кидалась, я ее позвала и она просто пошла, я решила ее забрать, на вид чистая, опрятная, без проплешин, не худая, дошла со мной до квартиры, я ее покормила. Ела она с аппетитом, молоко с покрошенной булкой. Сало есть не стала. Дома вела себя адекватно, ни на кого не бросалась, но постоянно спала. Творог с рук поела и пальцы облизала, причем язык шершавый, без слюней, когда зевала зубы белые и рот розовый. Так кошка спокойная. Вечером, когда решили с не...

1 ОТВЕТ
21.04.2016

Какова вероятность того, что я заберемению, если парень в меня не кончил, а сперма попала в меня иным путём?

Добрый вечер! Сегодня был половой акт, порвался презерватив, но парень успел вытащить, а сперма попала мне на трусики, попу и половые губы. Буквально минуту спустя, мч начал входить во влагалище пальцем. Но на пальце была сперма. По календарику, сегодня низкий шанс беременности. Так какова вероятность того, что я заберпмению?

3 ОТВЕТА
21.01.2017

Постинор и беременность

Здравствуйте! 23 декабря был последний день месячных, ПА не было, но парень ввел во влагалище палец, и, возможно, у него осталась на пальцах сперма. Купила постинор и выпила первую таблетку через 17 часов, вторую через 30 после этой ситуации. Затем 31 декабря был ПА с презервативом, не до конца, но, так как оба были в состоянии алкогольного опьянения, не помним что было дальше. Купила опять постинор ( знаю, плохо), опять выпила 1 таблетку примерно через 17 часов. Затем месячные пришли 6 января и...

0 ОТВЕТОВ
22.05.2017

Вероятность забеременеть

Вы уж простите за, наверное, не очень мудрый вопрос, но ситуация следующая: после ППА сперма попала молодому человеку на руки, он сходил в душ, все смыл, после чего были ласки, в том числе и проникновение пальцами во влагалище. Есть ли вероятность беременности в этой ситуации? Случилось всё на 11 день цикла (цикл 28 дней). Очень не хочется принимать таблетки типа эскапела, боюсь побочек.

1 ОТВЕТ
наверх