Перелом головки лучевой кости

№ 53 483 Хирург 06.12.2018

Здравствуйте. Случился Оскольчатый перелом головки лучевой кости со смещением. Если удалить головку смогу ли я пользоваться рукой нормально? Посещать тренажёрный зал да и просто в быту. Или можно оставить все как есть? Рука полностью не сгибается и не разгибается до конца.

Аслан Барханоев, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 06.12.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, вы прошли хорошую реабилитацию? Считаю что удаление головки будет дополнительно травматического воздействовать на сустав и принесёт свои проблемы. Зал скорее нет, чем да, не будет адекватной амортизации