СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 341
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68603
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Перелом головки лучевой кости

№ 53 483 Хирург 06.12.2018

Здравствуйте. Случился Оскольчатый перелом головки лучевой кости со смещением. Если удалить головку смогу ли я пользоваться рукой нормально? Посещать тренажёрный зал да и просто в быту. Или можно оставить все как есть? Рука полностью не сгибается и не разгибается до конца.

Аслан Барханоев, Ростов-на-Дону

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.12.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, вы прошли хорошую реабилитацию? Считаю что удаление головки будет дополнительно травматического воздействовать на сустав и принесёт свои проблемы. Зал скорее нет, чем да, не будет адекватной амортизации

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.03.2023

Перелом или нет?

Всем доброго дня. Ребенок позавчера прыгал по камням на пляже и упал, выставил руку, покарябал. А указательный палец правой руки у него болит при сгибании. Если в расслабленном состоянии то не болит. В травмпункт возможности нет идти, но мы сделали рентген. Просим сказать, есть ли на рентгене перелом. И что лучше теперь сделать?

0 ОТВЕТОВ
31.01.2016

Тату, сыпь

Во вторник сделал тату не цветное на внутренней стороне предплечья, носил компресс из пеленеки и мази doctor pro. В четверг появилось покраснение. Сейчас вся рука покрыта сыпью: мелкие красные пупырышки, твёрдые на ощупь, белая головка (если счесать, то похожа на отмершую кожу, а не на гной). Мастер говорит, что это раздражение из-за бритья руки. Брил на сухую, после смазывания руки ледокаином или какой-то другой замораживающей жидкостью.

0 ОТВЕТОВ
22.02.2014

Разрешено ли занятие спортом с пластиной в кисти?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли заниматься спортом (тяжелой атлетикой) с пластиной в руке. Был перелом 5 пястной кости, поставили пластину, прошло 5 месяцев.

1 ОТВЕТ
01.06.2016

Гемморагический инсульт

Добрый день! Мой муж попал в ДТП, у него было сотрясение мозга средней степени и перелом руки. Неделю назад его выписали из больницы в удовлетворительном состоянии (рука была в гипсе). А вчера у него случился гемморагический инсульт. Могло ли сотрясение мозга спровоцировать инсульт и можно ли привлечь виновника в ДТП к ответственности за произошедшее? Каковы прогнозы на выздоровление у моего мужа? Спасибо.

1 ОТВЕТ
11.07.2016

Перелом лучевой кости. Правильность наложения лангеты.

Три дня назад при падении на руку (ладонь) была сломана лучевая кость без смещения (рентген). Наложена лангета до самых кончиков пальцев. Боли в месте перелома нет, отека нет, но ощущаю дискомфорт "до сумасшествия" от положения пальцев при наложении лангеты - выровнены и в одной плоскости. Нет сил терпеть - хочется согнуть пальцы. Хочу отрезать кусок лангеты под пальцами. (К врачу ехать 40 км). Что делать? Заранее благодарна.

0 ОТВЕТОВ
наверх