Чешется кожа по вечерам

№ 53 488 Дерматолог 07.12.2018

Доброе утро, у меня по вечерам когда я прихожу домой и раздеваюсь начинает чесаться спина и ноги в области ягодиц и ниже, я терплю не чешу потомучто если я расчешу то появляются полоски и пузыречки которые потом пропадают сразу, это что крапивница или может аллергия? У меня никогда не было аллергии ни на что

юрлагина татьяна, Самара

ОТВЕТИЛ: 08.12.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Здравствуйте. У вас может быть дерматографическая крапивница. Для уточнения диагноза и назначения лечения обратитесь на консультацию к дерматологу или аллергологу для осмотра.