СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 178
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68767
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Месячные после первого раза

№ 53 495 Гинеколог 08.12.2018

В начале ноября был первый половой акт с защитой и без крови, месячные начались в срок ( в конце месяца 27-28 ноября ) безболезненные. Должны были закончится, но продолжают идти кровянистые выделения, иногда коричневого цвета без запаха, болей при этом нет и состояние отличное. Почему такое происходит?

Катя, Киров

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.09.2021

Выделения после месячных, есть ли повод для беспокойства?

Здравствуйте. Мне 26 лет. Месячные регулярные. Никогда не было такого, последние месячные начались 09. 09 закончились 13. 09 после день ничего не было и 15. 09 я заметила небольшие выделения первый раз это были ели розовые, потом немного коричневые, без запаха, ночью лишь была небольшая боль в животе и в пояснице. Был половой акт 14. 09 может это как то повлияло? До овуляции ещё несколько дней.

0 ОТВЕТОВ
09.12.2016

Помогите

Здравствуйте. У меня задержка уже 11 дней, была у врача, матка пустая, тест показывает слабую полоску. Через пару дней начались светло коричневые выделения, пошла к врачу, матка так же пустая, желтое тело нашли и внематочную не нашли. Через три дня пошла кровь, тошнит, что делать? Врач сказал жди субботы, то что внематочной у тебя ещё не нашли как маленький срок и на сохранение нет смысла, сохранять не кого ещё. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
02.02.2017

Месячные после медаборта

Здравствуйте. Я сделала медикаментозный аборт на сроке 5 недель 13. 01. 2017 г. (мефипристон+миролют). 20. 01. 2017 - выделения более-менее прекратились сходила на прием. Врач сказала, что все прошло удачно, единственное остались сгустки крови из-за небольшого загиба шейки. Назначила уколы но-шпа + окситоцин 3 дня 2 раза в день. После них снова стало мазать, но не очень много через некоторое время прекратилось. Вот вчера 01. 02. 2017 уже начались как будто настоящие месячные(безболезненные, не с...

1 ОТВЕТ
11.09.2017

Какие анализы сдать для диагностики причины?

Здравствуйте, помогите разобраться, как правильно обследоваться и какие анализы нужно сдать для того что бы определить причину дискомфорта перед менструацией? За неделю начинается зуд, жжение, выделение белые, без запаха. Повышенные лейкоциты в мазке. Сдавала в частных лабораториях методом ПЦР на все инфекции все отрицательно. Сейчас появились задержки по месяцу. Подскажите какие анализы нужно сдать что бы найти причину?

3 ОТВЕТА
13.04.2019

Выделения свидетельствуют ли о лишении девственности?

Здравствуйте. Сейчас суббота, в воскресенье прошлой недели меня лишили девственности (надеюсь). Сначала пальцем, затем тушью. Была боль, хоть и была пьяная, хорошо ее помню. Крови не было. Где-то в четверг я заметила коричневые выделения, сегодня уже даже ближе к кровянистым. Не месячные, ибо были 2 недели назад. Свидетельствует это о лишении девственности? Просто небольшие диаметры того, чем лишали и вдруг не лишили, но выделения.

0 ОТВЕТОВ
наверх