Высыпает только после сна.

№ 25 059 Аллерголог-Иммунолог 30.10.2015

Здравствуйте скажите пожалуйста нам 1 год и 4 месяца у нас резко стало высыпать после сна и потом в течении часа проходит и даже следа не остаётся, в скорой мне сказали что это аллергия на порошок я поменяла и стала давать капли фенистил но высыпания продолжаются сыпь похожа на мелкое вздутие кожи в одном месте много их а в другом по одному скажите что это может быть.

катя, Минск

ОТВЕТИЛ: 01.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вполне возможно речь о крапивнице