СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 440
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль и кровотечение в ЖКТ

№ 53 500 Гинеколог 09.12.2018

Здравствуйте, у нас с парнем вчера был анальный акт первый раз потому что у меня былы месечные после которого сейчас у меня кровотечение и боль в области заднего прохода и диарея тоже началась боли в яичницах и чувствую слабость это не страшно? Потому что я еще девственница

Марина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.12.2018 Максименко Анна Андреевна Киев 0.0 Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики

Здравствуйте, обязательно сходите на приём к проктологу. Причиной кровотечения может быть анальная трещина. Состояние требует обязательного лечения! Будьте здоровы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.11.2023

Поджелудочная железа

Здравствуйте, маме 62 года. Жалобы на боли в эпигастральной области ноющего характера, общая слабость, утомляемость, похудела на 14 кг с 04. 2023. Кровоточивость дёсен, носовые кровотечения. По КТ: признаки холецистита, перехолицистита, мезентрального панникулита, гепатеостоз. Липодистрофия поджелудочной железы. Кальцинаты печени и селезёнки. Подскажите пожалуйста какой прогноз и лечение?

0 ОТВЕТОВ
06.11.2017

Здравствуйте, у меня был 1 половой акт, но боли как таковой почти не было, но в этот и на следующий день я обнаруживала маленькие кровотечения, и на третий день у меня начались П. М. С, я ощущаю себя девственницей, но возможно я просто внушаю это себя, мо

Здравствуйте, у меня был 1 половой акт, но боли как таковой почти не было, но в этот и на следующий день я обнаруживала маленькие кровотечения, и на третий день у меня начались П. М. С, я ощущаю себя девственницей, но возможно я просто внушаю это себя, можете сказать девственница я или нет?

0 ОТВЕТОВ
05.02.2024

Слабость, головокружение

Доброй ночи у меня киста не первый год. 7.8, 9 было небольшое кровотечение примерно 150гр в сутки. Были праздники участеовый гениколог не работал. Прошло вроде. 20пришли месячные(первые два дня обильные)-27.28, 29.30 сильные боли больше всего в низ спины боьь усиливалась при выпрямлении спины. Низ живота ноющая боль при надавливании тоже болело. Врачь выписал обещболивающее нимесил. И ректальные свечи. Боль утихла. Но вчера потеряла сознание на остановке скорую вызывали. Потер, сознания кратков...

0 ОТВЕТОВ
24.08.2015

Подозрение на ботулизм.

Добрый день! Может ли ботулизм протекать в легкой форме? 20 августа попробовала салат из открывшейся банки (капельку). Через 2 часа - диарея, небольшая боль в области поджелудочной. Затем подскок давления (гипертонией не страдаю). 21 авг. Слабость, 22 авг. Давление, 23 авг. После ужина - диарея, 24 авг. Нахожусь на работе, самочувствие плохое, "тяжелая голова", давление в норме. Беспокоюсь - это не ботулизм? Принимаю активированный уголь и панкреатин.

1 ОТВЕТ
13.07.2015

Постоянно головокружение, тошнота, слабость, что делать?

Здравствуйте. Мне 36 лет. Нахожусь сейчас в Великобритании на работе по контракту. Уже четвёртый день у меня симптомы: головокружение, тошнота, слабость, то жарко, то холодно. Иногда колющая боль в области яичника и ноющая боль в пояснице. Я незнаю, что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх