Боль и кровотечение в ЖКТ

№ 53 500 Гинеколог 09.12.2018

Здравствуйте, у нас с парнем вчера был анальный акт первый раз потому что у меня былы месечные после которого сейчас у меня кровотечение и боль в области заднего прохода и диарея тоже началась боли в яичницах и чувствую слабость это не страшно? Потому что я еще девственница

Марина, Москва

ОТВЕТИЛ: 16.12.2018 Максименко Анна Андреевна Киев 0.0 Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики

Здравствуйте, обязательно сходите на приём к проктологу. Причиной кровотечения может быть анальная трещина. Состояние требует обязательного лечения! Будьте здоровы.