Солнечный грибок

№ 53 506 Дерматолог 09.12.2018

После юга на плечах появились белые пятна. Дерматолог сказал солнечный грибок. Взял соскоб. Назначил лечение: шампунь =кето-плюс=, раствор-болтушка по рецепту, крем =серталикол=. Прошло 3 недели не помогает Что делать?

даня, г. Владимир

ОТВЕТИЛ: 09.12.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Здравствуйте. Необходимо обратиться на повторную консультацию - диагноз может измениться. Без осмотра и изучения результатов анализов ответить на ваш вопрос невозможно.